Омичи, в том числе предприниматели, смогут получить здесь разнообразные банковские услуги.
Управляющий ПАО «Банк ВТБ» по Омской области Алексей СУЗДАЛЬНИЦКИЙ торжественно открыл двери нового офиса в Кировском округе.
На церемонии открытия СУЗДАЛЬНИЦКИЙ сообщил:
«Начало года ознаменовалось для нас открытием первого по счету офиса нового формата на Левобережье Омска. На сегодняшний день уже каждый десятый житель административного округа обслуживается в этом отделении. Для удобства клиентов мы увеличили время работы, модернизировали зоны обслуживания, еще одним преимуществом является наличие большой и удобной парковки. Уверен, что несмотря на развитие дистанционных сервисов, отделения банка остаются востребованными».
По словам Алексея СУЗДАЛЬНИЦКОГО, в 2026 году сеть ВТБ в регионе продолжит расширяться: банк планирует открыть в Омской области еще как минимум шесть новых офисов.
Фото © ПАО «Банк ВТБ»




