Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

В кофейнях родного города новогоднее настроение!

5 декабря 2023 09:00
0
1477

Предновогоднее время – это особенная пора, пора загадывания заветных желаний и приятного ожидания чудес! 

В Coffee Anytime уже каждый день для омичей – волшебное настроение любимого праздника! Во всех кофейнях мы создали новогоднюю атмосферу мечты и волшебства: зажгли огни гирлянд, нарядили елки и включили новогодний плейлист.

В меню появились новогодние позиции – как новинки, так и давно полюбившиеся вкусы, которые мы вернули по Вашим просьбам:

• Раф «Новогодняя сказка» – цитрусовый вкус с оттенками пряности, воздушной шапкой сливок и праздничными печеньками – традиционный напиток сети Coffee Anytime.

• Пряно-имбирный раф – напиток, который так полюбился многим гостям – сливочный и согревающий, с приятным послевкусием ароматных специй и имбиря.

• Горячий бамбл – секретное предложение, которого нет в основном меню! Согревающий кофе с апельсиновым соком, карамельным, кленовым сиропами и специями – идеален в холодную погоду.

• Эклер новогодний «Яблочный штрудель» – нежное пирожное с кремом и кусочками пряного яблока в карамели создают волшебно-вкусное сочетание! 

• Новогодний «Cake to go Апельсин-шоколад» – тортик с шоколадным бисквитом, нежным кремом из темного и молочного шоколада, с добавлением апельсинового конфитюра и милейшими рисунками. 

• Салат «Оливье» – любимый новогодний салат уже в сети Coffee Anytime.

• Шоколадный маффин – по многочисленным просьбам гостей мы вновь вернули его в меню!

• Трайфл «Хурма-кешью» – традиционный новогодний десерт, который сильно полюбился нашим гостям! Шоколадный бисквит, кусочки спелой хурмы, кешью – и все под нежным сметанным кремом со сгущенным молоком.

В каждой кофейне наших гостей также ждет фирменный новогодний мерч Coffee Anytime: объемная 3D-наклейка для смартфона или ноутбука и новогодний значок с главным символом наступающего года – Драконом, магнит и стикерпак (набор милых наклеек) – в общем все, что будет дарить праздничное настроение долгое время!

Команда Coffee Anytime поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством! Желаем в Новом году добра, крепкой дружбы, искренних чувств, исполнения загаданных желаний и много-много маленьких радостей, из которых складывается одно большое счастье!

Мы искренне благодарим Вас, уважаемые омичи, за выбор Coffee Anytime и всегда рады делиться с Вами теплом и кофейным настроением!

Кофейня Coffee Anytime в ТЦ «Терминал»

Фото © ООО «Новый Бэйс»

® Реклама,
ООО «Новый Бэйс»,
ИНН 5503191350



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Еще по теме
Тайны Coffee Anytime
17 мая 09:00
0
1579
Тайны COFFEE ANYTIME
26 апреля 09:30
0
3300
30 кофеен за 3 года
13 апреля 09:39
0
1392




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.