Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

В Куйбышевский райсуд Омска срочно выслан десант из 5 судей в отставке

27 ноября 2016 14:21
5
6237

Одновременно коллегия судей отправила в отставку судью Арбитражного суда Омской области Татьяну БЕСЕДИНУ и председателя Большеуковского райсуда Надежду НЕМЦОВУ

Квалификационная коллегия судей Омской области в пятницу, 25 ноября, рассмотрела 45 вопросов повестки заседания – все были решены положительно, рассказала KVnews пресс-секретарь областного суда Анастасия ЛУКЬЯНОВА.

На замещение вакантной должности судьи Кировского районного суда рекомендованы Ольга СУХОМЛИНОВА и Евгений ВИХМАН, на должности судьи Омского районного суда – Максим ТРИГУБ.

По решению коллегии на период наличия вакансий на службу в Куйбышевский районный суд вернутся судьи в отставке Аркадий КОБА, Геннадий КАТАНАЕВ, Галина ШИБАЕВА, Ирина МОСОЛОВА и Любовь ЛЕВЧЕНКО.

Также коллегия удовлетворила заявления об отставке судьи Арбитражного суда Омской области Татьяны БЕСЕДИНОЙ и председателя Большеуковского районного суда Надежды НЕМЦОВОЙ.

Одобрено представление о возложении исполнения обязанностей председателя Знаменского районного суда на судью Александра ОРЛА, председателя Москаленского районного суда — на Дмитрия ЯНОВИЧА, председателя Большеуковского районного суда — на Ивана ШУПЛЕЦОВА.

Остальные вопросы повестки дня касались аттестаций судей и рассмотрения заявлений на вакантные должности мировых судей.

Фото © boombob.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Андрей 2 декабря 2016 в 10:06:
Хорошо, что вернули Левченко. Это, вероятно, самая аккуратная судья Куйбышевского Суда. Можно спорить, но это профессионал. Мало кто может (и умеет) так вести судебное следствие. Если Вы правы и попали к ней — Вам повезло. Чего нельзя сказать в случае с Шибаевой.
Хомс 30 ноября 2016 в 15:37:
У претендентов еще стаж не подошел, потянуть немного надо. Никаких очередей нет, все вакансии наперед расписаны. Это только наивные пытаются 100-й раз стать экзамен и ожидают очереди. Ждите-ждите))))
я 28 ноября 2016 в 17:48:
шутЮт они...
Гость 28 ноября 2016 в 10:08:
Г-н Ярковой любил говорить, что на каждое место судьи у него очередь из пару десятков претендентов. Как-то Куйбышевский райсуд портит картину.
Lexxxus 28 ноября 2016 в 09:29:
И при чем тут фото ВДВ-шников???
Показать все комментарии (5)

Ваш комментарий

Владимир ПУТИН утвердил на должность главы Арбитражного суда Омской области Евгения ПОЛИКАРПОВА

Также президент назначил председателями районных судов Ирину НОСИК и Евгению КРИВОНОГОВУ. 

20 апреля 09:30
0
321

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.