Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

В матче "Омички" и "Динамо" установлен рекорд Суперлиги ЧР-2015

3 февраля 2015 18:24
0
3245

Игра в пятой партии шла очко в очко, вперед выходила то одна, то другая команда. Рекорд сезона был установлен, но "кошки" проиграли  

В Омске в 13-м туре Чемпионата России 2 февраля в матче команд "Омичка" и "Динамо" (Москва) хозяйки площадки в упорной борьбе проиграли со счетом 2:3 (25:20, 25:22, 25:27, 13:25, 19:21). Зато был установлен рекорд нынешнего сезона: пятая партия, которая играется до 15 очков, закончилась со счетом — 19:21.

Самым результативным игроком матча стала "динамовка" Наталия ОБМОЧАЕВА (35 очков), на втором месте — диагональная "Омички" Дарья ИСАЕВА (25 очков), третье место — у Яны ЩЕРБАНЬ (18 очков) из московского "Динамо", сообщили в пресс-службе омского клуба.

После матча главный тренер "Омички" Зоран ТЕРЗИЧ сказал: "Поздравляю команду "Динамо" с победой. Мы сыграли хорошую игру, интересную для зрителей. Недоволен, как сыграли четвертую партию. Что касается третьей партии — мы играли не хуже, чем в первых двух, но в концовке не повезло. Сказывается плотный игровой график и большое количество перелетов. И отдохнуть у команды возможности не будет. Но могу сказать, что в таких условиях находятся все команды Суперлиги".

Андрей ПОДКОПАЕВ, главный тренер "Динамо", добавил: "В первых партиях наша команда сыграла неудачно, но девочки молодцы, справились. В третьей партии вышли на хорошую подачу, чего не удавалось сделать в первых двух. А в пятой партии было тревожно для всех. Конечно, мы не думали, что будет легко, все-таки "Омичка" играет дома при таком большом количестве болельщиков. Мы сумели справиться с приемом и переломили ход поединка".

Следующий домашний матч Чемпионата России "Омичка" проведет в День защитника Отечества, 23 февраля, с волейболистками "Динамо-Казань".

Фото © volleyprof.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
2
578

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.