Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

В конкурсе «Мама-предприниматель» победила омичка РОСКОШЬ

13 ноября 2019 15:54
0
1898

Предпринимательница выпускает текстильные игры, которые помогают детям знакомиться с профессиями. 

В Омском бизнес-инкубаторе подвели итоги конкурса «Мама-предприниматель», который проводился в рамках федерального образовательного проекта по поддержке женского предпринимательства. В конкурсе приняли участие 26 омичек, воспитывающих несовершеннолетних детей. Как сообщает правительственный портал «Омская губерния», победительницей была признана мать двоих детей Ольга РОСКОШЬ. Жюри из организаций по поддержке бизнеса и предпринимательских объединений высоко оценило её проект, посвящённый текстильным играм. 

Ольга РОСКОШЬ поделилась, что идея пришла ей в голову, когда она не смогла найти для собственных детей костюмы представителей разных профессий. После обучения в школе социального предпринимательства омичка открыла своё дело по пошиву таких костюмов. Сейчас её продукция пользуется спросом у частных детских садов. Наряжаясь в «совсем как настоящие» костюмы, малыши могут играть в автобус, магазин, пожарных, поваров, кондитеров, строителей, инспекторов ГИБДД. Всего в каталоге более 30 видов профессиональных игр. 

Победительницу наградили грантом на сумму 100 тысяч рублей. Ольга РОСКОШЬ потратит эти средства на расширение производства. 

Фото © www.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.