Все рубрики
В Омске воскресенье, 12 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,8239    € 98,9461

В Омск впервые прибыл генпрокурор РФ Игорь КРАСНОВ

6 декабря 2022 11:40
10
3992

В программе визита – личный приём граждан и представителей бизнеса. 

Сегодня, 6 декабря, в Омск прибыл генеральный прокурор РФ Игорь КРАСНОВ. Об этом официально сообщила Генпрокуратура. Слухи же о предстоящем приезде КРАСНОВА циркулировали в Омской области несколько недель. 

Свой визит Игорь КРАСНОВ начал с возложения цветов к мемориалам в Парке Победы. Далее в программе его визита – личный приём граждан и представителей бизнес-сообщества и встреча с коллективом региональной прокуратуры. 

В преддверии приезда генпрокурора, 5 декабря, в Омске проводили приём граждан сотрудники Генеральной прокуратуры. 

Президент РФ Владимир ПУТИН назначил заместителя председателя Следственного комитета Игоря КРАСНОВА генеральным прокурором 20 января 2020 года. Новый генпрокурор посещает Омск впервые. 

Фото © Генеральная прокуратура РФ

Как Вы думаете, какими будут последствия визита в Омск генерального прокурора РФ Игоря КРАСНОВА?
Уже проголосовало 371 человек
Закрыто 8 января.


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Ирина 7 декабря 2022 в 18:40:
Екатерина, юза ни копейки не получила из гос бюджета. Надеюсь ваша энергетика вернется вам бумерангом в миллионном размере, я за это свечку сегодня перед богом поставлю.
антон 7 декабря 2022 в 13:37:
А что?! Снял с должности министра строительства перед приездом генпрокурора, теперь есть на кого свалить невыполнение программ по нацпроектам- МЕРЫ ПРИНЯТЫ!!! Предварительно спрятал от удара своего,, члена группы,, А. Заева,который на данном поприще планомерно разваливал строительную отрасль Омской области, искустно заводя в область свои компании. Так что у них все норм.......
читатель 7 декабря 2022 в 09:03:
То, что он прибыл — уже хорошо!
Екатерина 6 декабря 2022 в 20:15:
Надеюсь генпрокурор решит вопрос с бесплатной газифкацией и куда ушли выделенные на это деньги. И надесью деректора юзы и горгаза будут сидеть в тюрьме, а не дома отдыхать.
Читатель 6 декабря 2022 в 16:47:
А губернатор как трусливый щенок поджал хвост и скрылся с глаз. Как генпрокурор уедет, будет опять речи толкать о том как корабли по его указанию и велению бороздят просторы нашей вселенной.
Омич 6 декабря 2022 в 16:35:
Со стороны Буркова срочная не запланированная поездка — не уважение к гостю! Покинуть Омск в самый ответственный момент — это для Губера обычное дело. Трус…
Сергей 6 декабря 2022 в 15:09:
Будем надеяться, что генпрокурор поймёт, что происходит в приграничном регионе. Это антигосударствкнная деятельность областной власти. Не иначе(((
Омич 6 декабря 2022 в 14:40:
Да уж, это он удачно заехал.
Екатерина Григорьевна 6 декабря 2022 в 13:40:
Очень хочу встретиться с Красновым И.В. Вчерашняя встреча с сотрудником Генпрокуратуры оставила плохое впечатление. Я доверяю пока только Генпрокурору.
Сергей 6 декабря 2022 в 12:11:
Может Краснов подышит омским «воздухом» и найдет виновных в его загрязнении.