Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

В Омске на льду Иртыша пройдет региональный финал Ice Battle – 2015

19 февраля 2015 22:39
2
4044

Победитель соревнований выступит на состязаниях гонщиков в Новосибирске

В субботу, 21 февраля, в 12 часов в парке культуры и отдыха "Зеленый остров" на льду Иртыша состоится финальный этап Ice Battle – 2015. Участники экстремальных ледовых гонок на обычных легковых автомобилях уже прошли отборочные этапы, которые проводились с конца января, и теперь вступают в борьбу на финальных соревнованиях.

"Три десятка смельчаков на своих автомобилях будут преодолевать ледяную трассу, стараясь показать лучшее время прохождения дистанции. Программой соревнований предусмотрено деление авто на классы: передний привод, задний привод и полный привод", — сообщили 19 февраля в мэрии Омска.

По итогам финальных стартов, будет определен победитель, который представит Омск на региональных состязаниях гонщиков в Новосибирске.

"Ледовые гонки — это всегда интересное и захватывающее зрелище, — отметил начальник отдела департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Георгий ДЕМИН. — Мы приглашаем всех желающих. Уверен, что заряд бодрости и адреналина обеспечен каждому".

Фото © artem1.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
омич 20 февраля 2015 в 13:23:
Айс -батл — по -русски Ледовое побоище, бездари.Все лижете ж... западу, вечные рабы.И что мы хотим от страны, где никто толком не знает английского, а туда — же, балакает айс батл?ТЬфу.
игорь 19 февраля 2015 в 23:33:
Ни как не могу понять?! какая такая необходимость давать названия на вражеском языке??? Что наших слов не хватает? Или у организаторов мероприятия ограничен лексикон?
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.