Все рубрики
В Омске воскресенье, 12 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9724    € 90,0120

В Омске на улице Суворова в ДТП пострадали семилетний мальчик и двое взрослых

9 февраля 2015 19:13
0
3696

В момент аварии ребенок находился на заднем сидении Ford Explorer без детского удерживающего устройства

Утром 9 февраля в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Суворова, где пострадали семилетний мальчик и двое взрослых.

Сотрудниками дорожной полиции предварительно установлено, что 44-летний водитель автомобиля Ford Explorer  в районе дома №136 на улице Суворова сначала допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть, а затем столкнулся со стоящим на второстепенной дороге автомобилем «ГАЗ-3110».

«В результате происшествия пешеход – женщина, личность которой в настоящее время устанавливается, водитель автомобиля «ГАЗ» и семилетний пассажир «Форда» доставлены в медицинское учреждение. В момент ДТП мальчик находился в салоне автомобиля на заднем сидении без детского удерживающего устройства», — отмечают в пресс-службе полиции.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

МЧС выпустило экстренное предупреждение об опасном явлении на севере Омской области

Из-за скопления льда уровень реки Шиш резко вырасти, и вода затопит расположенную в пойме территорию

10 апреля 18:31
1
750

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.