Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

В Омске назовут лучшего мецената Года культуры

31 октября 2014 16:55
2
4169

Соответствующий приказ подписал министр культуры Омской области Виктор ЛАПУХИН

Год культуры в Омской области завершает конкурс "Меценат Года культуры". В приказе, подписанном министром культуры Омской области Виктором ЛАПУХИНЫМ 30 октября, отмечается, что конкурс призван повысить престиж и популярность благотворительной деятельности.

Принять участие в конкурсе могут юридические лица, индивидуальные предприниматели и граждане, занимающиеся благотворительностью в сфере культуры в любом виде — перечисляют деньги, безвозмездно выполняют какие-либо работы и т.п.

При подведении итогов будет учитываться благотворительная деятельность участников, которая была реализована в 2014 году — в Год культуры. При этом будет оцениваться системность, объем благотворительной помощи и полученный от нее эффект.

Для того, чтобы стать участником конкурса, нужно подать соответствующую заявку, юридическим лицам — копии учредительных документов, гражданам и индивидуальным предпринимателям — копии паспорта, а также заверенные документы, подтверждающие осуществление благотворительной деятельности. Победители конкурса будут награждены памятными дипломами и подарками. Произойдет это в конце декабря.

Фото © fvp.lact.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ТВ 5 ноября 2014 в 21:16:
И вряд ли он копии чеков собирает:)
Читатель 5 ноября 2014 в 09:01:
В Омске есть один (видимо только один) меценат, вложивший в Российскую культуру несколько миллионов долларов. Скорее всего, именно он пожелает остаться неизвестным.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.