Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

В Омске определят лучших аэродэнсеров для выступления на чемпионате России

5 февраля 2015 15:55
0
2339

В ближайший уик-энд состоится первенство города по спортивной аэробике. В программе — выступления смешанных пар, трио, групповые номера, аэродэнс и аэростеп

В воскресенье, 8 февраля, на базе спортивного комплекса «Юность им. С.С. Бовкуна» на улице Богдана Хмельницкого состоится открытый чемпионат и первенство Омска по спортивной аэробике. Соревнования также являются отборочными на предстоящий чемпионат России, который пройдет в апреле этого года.

За первенство в своих возрастных группах будут бороться дети (6-8 лет), младшие юноши (9-11 лет), юноши (12-14 лет) и юниоры (15-17 лет). В программе — индивидуальные выступления, выступления смешанных пар, трио, групповые номера, аэродэнс и аэростеп.

«Аэробика — красивый и техничный вид спорта, — цитирует начальника отдела подготовки спортивных резервов департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Андрей ХРОМОВА пресс-служба. — Омские спортсмены традиционно показывают хорошие результаты, достойно представляя наш город на состязаниях различного уровня. Уверен, что новые программы, которые они представят 8 февраля, получат самые высокие оценки за спортивное мастерство и артистизм».

Фото (С) dailydesktop.eu



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.