Все рубрики
В Омске пятница, 12 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 71,9077    € 82,9743

В Омске опять водитель автомобиля в междворовом проезде сбил ребёнка

2 июня 2026 11:04
0
1009

Сотрудники Госавтоинспекции просят всех родителей и участников дорожного движения быть внимательнее. 

Следственно-оперативная группа омской полиции вечером 1 июня осмотрела место ДТП (на фото) во дворе многоквартирного дома на улице Пригородной. Полицейскими установлено: 44-летний водитель автомобиля «Лада» около 18:30 сбил трёхлетнего ребёнка, который выбежал из-за припаркованного автомобиля. 

«Девочка осмотрена медицинскими работниками. Полицейские продолжают разбираться в обстоятельствах ДТП», – сообщили в Госавтоинспекции.

Напомним, подобное ДТП произошло 31 мая во дворе дома №9/1 по улице Крупской, где водитель автомобиля «Лада Гранта», допустил наезд на 10-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть. Госпитализация пострадавшему также не потребовалась.

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Мальчик на мопеде «Альфа» в сумерках сбил двух восьмилетних велосипедистов

В Омской области за сутки дорожные полицейские задержали 32 пешехода и «чёртову дюжину» пьяных шофёров

11 июня 16:33
0
342

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.