Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

В Омск прилетят бизнес-ангелы из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска

11 марта 2024 19:30
4
1875

Состоятся дискуссии о трендах венчурного рынка и презентации проектов, претендующих на инвестирование. 

13 марта в городской «Точке кипения» состоится Investment Club Show. Среди спикеров заявлены основатель Клуба инвесторов и бизнес-ангелов Сибири, Урала и Дальнего Востока (Новосибирск) Андрей ЗАВОРИН, руководитель Департамента развития трансграничных платежей Российской Ассоциации Криптовалют, Интернета и Блокчейна (Москва) Евгений САПОЖНИКОВ, председатель Менторского совета Союза бизнес-ангелов (Москва) Михаил ИОНИН, директор ООО «Рэдиум Инвестиции» (Омск) Анатолий ШАСТИН и многие другие.

В программе мероприятий две дискуссионных панели – «Тренды развития венчурного рынка в России и ЕАЭС», «Инвестиционные клубы: драйверы роста инвестиционного рынка» – и непосредственно представление лучших инвестиционных проектов. В частности, потенциальным инвесторам будут презентованы омский проект команды учёных по разработке подложки для исследования операционно-биопсийного материала – специальной полоски на основе целлюлозы, позволяющей добиться правильной ориентировки исследуемого фрагмента ткани и избежать его фрагментации в процессе обработки; проект кемеровских учёных, разработавших индукционную петлю, которая превращает слуховой аппарат или кохлеарный имплант в Bluetooth-гарнитуру – благодаря нему слабослышащие люди смогут лучше слышать звуки телефонов и других устройств без лишнего шума. Также в списке проект модульных лего-домов для глэмпинга, разработанная в Омске городская бонусная программа возврата части средств за покупки, система тестирования навыков ИТ-разработчиков, помогающая эйчарам за одну минуту провести предквалификацию соискателя на должность и определить его профессиональный уровень.

Фото © vk.com/point.omsk



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Как это было 12 марта 2024 в 13:22:
По званиям и регалиям — это бизнес-черти!
Подопытный омич 12 марта 2024 в 13:21:
Оказывается у нас есть бизнес-ангелы. Тогда должны быть и бизнес-бесы. Кто ж они?
Игорь 12 марта 2024 в 13:13:
этих проходимцев из столиц поперли, так они лохов в провинции окучивают
Читатель 12 марта 2024 в 12:26:
Да уж, по всей стране идет волна смены иностранных названий на русский язык, а тут Investment Club Show. Тьфу. Да еще и на территории площадки патриота. В общем как обычно пустые громкие слова власти, к которым абсолютно никто не прислушивается.
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.