Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

В Омске с 1 декабря укоротят два автобусных маршрута

1 декабря 2021 09:37
2
2130

По мнению чиновников, за счёт сокращения протяжённости рейсов будут уменьшены интервалы движения, а это улучшит обслуживание пассажиров. 

В пресс-службе мэрии Омска заявили: с 1 декабря проезд маршрута №19 будет организован по территории микрорайона Авиагородок через остановку «Аэропорт». До остановки «посёлок Магистральный (Карбышево-2)» теперь автобус ездить не будет. За счёт сокращения протяжённости рейса будут уменьшены интервалы движения, что, по мнению чиновников, значительно улучшит транспортное обслуживание жителей микрорайона.

«Стоит отметить, что после изменения этот маршрут свяжет микрорайон Авиагородок и центральную часть города. Кроме того, с 1 декабря изменится маршрут №430. Теперь конечным пунктом этого маршрута будет остановка «Улица 3-й Разъезд» вместо остановки «Улица Индустриальная». За счёт сокращения пути на 430 маршруте тоже уменьшатся интервалы движения», – уточнили в департаменте транспорта горадминистрации.

Фото © news.ykt.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Лариса 2 декабря 2021 в 17:42:
19 маршрут.Машин не дождешся вообще.Либо их нет,либо они не доезжают до конечной остановки,,Пожарная часть,,С утра ещё приходит маршрутка и то не всегда. Сколько звонили,никакой реакции.Дом возле ТЭЦ, дети пешком идут на остановку к Бауцентру А нам говорят,что все в порядке,транспорт на линии.Уважаемая администрация,наведите порядок!!!
Александр 1 декабря 2021 в 13:49:
Сегодня позвонил в департамент, по 19 маршруту, впечатление что говоришь с автоответчиком, «всё хорошо, транспортом мы обеспечили, город большой и ТД.» Не понятно на кого они работают, судя по всему интересы перевозчиков важнее жителей муниципалитета. Попахивает аффелированностью.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.