Все рубрики
В Омске вторник, 22 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,0954    € 96,3733

В Омске столкнулись «Жигули» и Nissan March — пострадали 5 человек в иномарке

14 августа 2015 18:38
0
4220

Травмированные люди, в том числе двое подростков, доставлены в больницу

14 августа в 15:.40 часов в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице 21-я Амурская.

Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что 45-летний водитель автомобиля ВАЗ-2104 при выезде от дома №18 на главную дорогу не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем Nissan March.

«В результате происшествия водитель иномарки, женщина 1980 г.р., и 4 пассажира — 28-летняя женщина, 23-летний мужчина, мальчик 13-ти лет и девочка 17-ти лет — доставлены в медицинское учреждение. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки», — передаёт УГИБДД УМВД России по Омской области.

Фото © vk.com/dtpomskru    

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В двух ДТП мотоциклы столкнулись с машинами: госпитализированы три подростка

В Омской области за воскресенье полицейские возбудили 620 административных дел и поймали 24 пьяных водителей

21 сентября 13:13
0
418

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.