Все рубрики
В Омске пятница, 16 Января
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,5280    € 91,8123

В Омске запустят ещё один бесплатный автобус

1 октября 2018 11:01
0
2372

Он будет курсировать по маршруту «Улица 25-я Линия — Центральный рынок».

С 5 октября в городе запускается новый бесплатный автобус. По информации департамента имущественных отношений горадминистрации, его маршрут будет следовать от остановки «Улица 25-я Линия» до Центрального рынка по улице 10 лет Октября с поворотом на Фрунзенский мост и далее — по улице Гусарова.

Сообщается, что этот автобус будет работать только по пятницам и субботам и в определённые часы: от 25-й Линии бесплатный транспорт выезжает в 09:00, 11:00 и 13:00, от Центрального рынка — в 10:00, 12:00 и 14:00.

«Первое время мы будем оценивать, насколько для нас эффективен запуск бесплатного автобуса. Планируем подсчитывать, сколько пассажиров доехало до рынка, сколько человек зашли на рынок», — отметил гендиректор предприятия «Муниципальные рынки» Александр АЛГАЗИН. 

Напомним, на прошлой неделе специально для подсчёта на трёх входных группах Центрального рынка установили три комплекта устройств. Инновации впервые внедряются для оценки маркетинговых кампаний. 


Фото © regnum.ru 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.