Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

В омский СКК имени Блинова переносят выставки из Экспоцентра

10 апреля 2017 14:53
1
4516

Новую площадку выбрало региональное Агентство развития и инвестиций.

Гендиректор Агентства развития и инвестиций Омской области Вадим САВИЦКИЙ и гендиректор СКК имени Блинова Владимир АЛЫШЕВ подписали соглашение о сотрудничестве в части совместной организации проектов и содействия в оказании услуг по организации мероприятий. Ряд проектов планируется провести на площадках комплекса уже в этом году.

Напомним, как стало известно в начале февраля «Коммерческим вестям», крупнейшая выставочная площадка региона — областной Экспоцентр — передан для реализации федерального проекта «Россия – моя история». Проект должны запустить к 1 сентября, но, по словам вице-губернатора Омской области Владимира КОМПАНЕЙЩИКОВА, его попытаются реализовать ко Дню России – 12 июня. 

Как отметил САВИЦКИЙ, СКК имени Блинова – перспективное место для проведения мероприятий, с хорошей транспортной доступностью.

В рамках соглашения Агентство предоставит СКК выставочное оборудование и окажет информационную поддержку при реализации совместных проектов. СКК, в свою очередь, обязуется выделить выставочному оператору в аренду свои помещения и оказывать содействие в проведении выставочно-конгрессных мероприятий.

Фото © sibnet.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
киви 11 апреля 2017 в 10:24:
Какая старая фотография! Нет скульптуры перед входом, зато есть северная стоянка для машин под деревьями. Как мило.Как место для любых движух СКК лучше, чем пустота. Для простых омичей доступнее, в центре все-таки.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.