Все рубрики
В Омске суббота, 20 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,7220    € 94,5120

В омском call-центре Сбербанка появились капсулы для сна

18 мая 2015 10:36
3
6672

Стоимость одной капсулы в среднем составляет около 20 тысяч долларов

Омский call-центр Сбербанка закупил четыре капсулы для сна EnergyPod, сообщает портал  Банки.ру. Данное оборудование разработано специально для непродолжительного отдыха на работе в течение дня.

Каждая капсула воспроизводит специальные звуки, например, дыхание спящего человека или шум прибоя, которые успокаивающе действуют на психику, а также у нее имеется световая программа, которая благоприятствует сну и вызывает приятные ассоциации. Кроме того, изгиб матраса в капсуле имеет S-образную форму, которая снижает нагрузку на сердечно-сосудистую систему.

По словам управляющего партнера компании LLC EnergyPoint Виктора ХОДАНОВА, четыре капсулы для сна в омский call-центр Сбербанка поставлены в феврале 2015 года.

— В Омске банк тестирует наше оборудование, чтобы понять, будет ли применять капсулы сна повсеместно в других своих кол-центрах по всей России. На самом деле, Сбербанк нас очень приятно удивил, сломал стереотипы госучреждения, когда оказалось, что он проводит тендер на закупку капсул сна, — сообщил Виктор ХОДАНОВ.  

По его словам, в будущем в call-центр Сбербанка планируется поставить еще 12 или 14 таких капсул в зависимости от итоговой конфигурации помещения. Как пишет портал  Банки.ру, стоимость одной капсулы для сна составляет около 20 тысяч долларов.

Фото © energy-point.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
гость 19 мая 2015 в 10:23:
дуркуют банкиры на наши денежки))))
Алекс 18 мая 2015 в 13:42:
Вот куда денежки с моей ипотеки пошли!:-)
Омич 18 мая 2015 в 13:31:
Они и так там спят наглухо...
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.