Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

В омском Горсовете укорили разговорчивого депутата за извращение фактов

13 сентября 2017 21:13
1
5156

Ирина МАТВЕЕНКО в пылу предвыборной агитации обвинила руководство представительного органа в «начислении себе огромных премий». 

На сайте Омского горсовета появилось опровержение обвинений кандидата в депутаты горсовета Ирины МАТВЕЕНКО, которая в своем агитационном материале, размещенном на станицах газеты «Комсомольская правда» (выпуск от 1 сентября 2017 года) упрекнула руководство органа самоуправления в начислении больших премий сотрудникам.

«Однако наши коллеги-руководители горсовета, руководство и должностные лица администрации допустили грубейшие нарушения, которые выявились в результате проверки, — они начисляли себе огромные премии. И это при нашем скудном бюджете», — цитирует сайт выдержку из агитки.

В опровержении напоминают, что утверждения о выявленных в ГС нарушениях не соответствуют действительности, а действия госпожи МАТВЕЕНКО порочат честь и достоинство председателя городского Совета Галины ГОРСТ, которая за весь срок полномочий ни разу не получила премии.

Напомним, что в ходе прокурорской проверки были выявлены факты незаконного начисления премий сотрудникам мэрии города, как уточняют в Горсовете, — это мнение контролирующего органа. В отношении выплат премий депутатам — фактов обнаружено не было.

Фото © Kursktv.ru

Комментарии
Я так думаю 14 сентября 2017 в 10:58:
«Обнаружено не было» и не было- не одно и тоже
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Начался отбор кандидатур на пост главы ещё одного района Омской области

Если непрямые выборы состоятся, то полтора года работавшая без главы администрация Колосовского района обретёт руководителя

27 февраля 14:00
1
839

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.