Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

В омском спортивном комплексе "Юность" 6 сентября пройдет "День открытых дверей"

5 сентября 2015 13:27
0
3682

Взрослые и дети смогут посмотреть концерт, ознакомиться с услугами комплекса и записаться в спортивные секции

В воскресенье, 6 сентября, в 10 часов утра на территории спортивного комплекса БУ "Юность" имени С.С. Бовкуна" (ул. Богдана Хмельницкого, 223) начнется праздник — "День открытых дверей". Для гостей организаторы подготовили праздничный концерт, а юные спортсмены — презентацию своих видов спорта.

"В этот день Вы можете получить консультацию у квалифицированных тренеров, которая поможет Вам определить секцию для вашего ребёнка. Представлены будут такие виды спорта как: фехтование, плавание, волейбол, спортивная аэробика. конькобежный спорт, хоккей с мячом, спортивное ориентирование, флорбол, лыжный спорт, большой теннис и различные виды единоборств", - сообщается на сайте спорткомплекса.

Кроме того, в спорткомплексе предоставляются услуги по катанию на коньках, лыжах, обучению плаванию, а также проводятся занятия по гидроаэробике.

"В начале нового учебного года мы традиционно проводим такие мероприятия, чтобы познакомить жителей нашего города с огромным спектром услуг, которые оказывает наш комплекс, — отметил директор спортивного комплекса "Юность" Павел ШВЕДОВ. — Наша главная задача — привлечь к занятиям физической культурой и спортом как можно больше омичей, независимо от возраста. Приглашаем всех любителей спорта на наш праздник!". 

Фото © stavinfo.net



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
1
334

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.