Все рубрики
В Омске понедельник, 2 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

В Ростовской области взорвался газ в жилом доме, есть погибшие

14 января 2019 11:20
3
1954

Сейчас на месте происшествия в городе Шахты ведутся поисково-спасательные работы. 

Сегодня, 14 января, ранним утром в городе Шахты Ростовской области взорвался газ в девятиэтажном доме, примыкающем к пятиэтажке. Как сообщает МЧС по Ростовской области, произошло частичное разрушение восьмого и девятого этажей. 

По данным ТАСС, разрушено четыре квартиры. В них проживали 14 человек, в том числе трое детей. На девятом этаже обнаружено тело одной из жительниц. Семерых человек спасли сотрудники МЧС. Ещё шестеро жильцов могут оставаться под завалами. 

Из дома эвакуированы 140 человек. Почти 120 сотрудников МЧС и других специалистов ведут на месте происшествия поисково-спасательные работы. 

Напомним, что ранним утром 31 декабря взрыв бытового газа разрушил подъезд жилого дома в Магнитогорске Челябинской области. Трагедия унесла жизни 39 человек. 

Фото © vk.com/rostovnadonu

Комментарии
Холмс 14 января 2019 в 14:50:
Я не удивлюсь, если 23.02. в 6-00 часов утра еще где-то рванёт. Логика очевидна.
Холмс 14 января 2019 в 14:49:
Первый взрыв был 31.12. в праздник Новый год.Второй взрыв был 13.01 в старый Новый год.Оба взрыва были ровно в 6-00 часов. Ага несчастный случай. Совпадение.
Нуну 14 января 2019 в 12:54:
Сочувствуем горю. Неужели одна жизнь дешевле установления систем обнаружения утечек и сигнализации.
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.