Все рубрики
В Омске суббота, 19 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,1975    € 96,6671

В самом северном театре Омской области сменился руководитель

22 июня 2023 10:04
0
2216

Анджей НЕУПОКОЕВ переехал в Петропавловск-Камчатский и теперь возглавляет Камчатский театр драмы и комедии. 

На официальном сайте Северного драматического театра имени М.А. Ульянова наконец перестал пустовать раздел с фотографией руководителя. Теперь сайт уведомляет, что исполняющей обязанности директора стала Ольга СОЯ. 

Бывший директор Анджей НЕУПОКОЕВ в мае стал победителем конкурсного отбора на должность руководителя Камачатского театра драмы и комедии. Министерство культуры Омской области тогда заявило, что НЕУПОКОЕВ ещё не принял окончательного решения, менять место работы. Однако 1 июня официальный сайт Камчатского театра драмы и комедии сообщил, что в этот день Анджей НЕУПОКОЕВ вступил в должность художественного руководителя. Министр культуры Камчатского края Оксана ПРОКОПЕНКО представила его коллективу театра. 

Интересно, что в ЕГРЮЛ директором Северного драматического театра в Омской области до сих пор значится Анджей НЕУПОКОЕВ, а исполняющим обязанности руководителя Камчатского театра драмы и комедии – Инна МОИСЕЕВА. 

Скриншот © taratheatre.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Ярославский «Локомотив» не позволил омскому «Авангарду» съесть «слона по кусочкам»

У «ястребов» отличился только канадец Джошуа ЛИВО. 

19 сентября 06:24
2
319

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.