Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

В суперфинал конкурса «Лидеры России» вышли шестеро представителей Омска

1 ноября 2021 14:30
1
2678

Пятеро из них состязаются в треке «Бизнес и промышленность», один – в треке «Государственное управление». 

Стали известны победители конкурса «Лидеры России» в Сибирском федеральном округе. Сибирский финал завершился на днях в Новосибирске. Генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей КОМИССАРОВ рассказал: 

– Из 215 финалистов двух треков победителями стали 20 конкурсантов из 7 субъектов Сибирского федерального округа. Это 12 победителей в треке «Бизнес и промышленность» и 8 – в треке «Государственное управление». В 2022 году они станут участниками суперфинала и встретятся с победителями из других округов и треков конкурса «Лидеры России». 

Омскую область в суперфинале представят шестеро участников. Представитель Омского отделения Центробанка Василий ЩЕРБАКОВ (на фото) стал лучшим в треке «Государственное управление». Остальные пятеро прошли в суперфинал в треке «Бизнес и промышленность»: Ренат БАРАТОВ (ПАО «Ростелеком»), Алексей ВЕТЛУГИН (ОЗСМ – филиал ООО «Газпромнефть – Смазочные материалы»), Александр ЛЕБЕДЕВ (ПАО «Газпром нефть»), Виктор ТИТАРЁВ (ООО «Рэдиум Инвестиции»). 

Победители суперфинала получат в награду грант на повышение квалификации и возможность пройти стажировку у ведущих управленцев РФ. 

Фото © АНО «Россия – страна возможностей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Женя 5 ноября 2021 в 07:08:
Один из " лидеров россии" Денежкин уже скомпрометировал это движение.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.