Все рубрики
В Омске суббота, 13 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 71,9077    € 82,9743

В центре Омска без церемоний открылась выставка «Флора»

6 августа 2021 16:29
1
4011

Торжественное открытие пришлось отменить из-за пандемии коронавируса. 

Сегодня, 6 августа, в Выставочном и Воскресенском скверах заработала выставка цветоводства и зелёного строительства «Флора». Церемонии открытия не было: массовые мероприятия в регионе запретили из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки. В Омской области продолжает расти заболеваемость коронавирусом, отчего празднование Дня города перенесли с 7–8 августа на 11–12 сентября. 

Участники выставки смонтировали в скверах растительные композиции, на которые смогут полюбоваться посетители. Создавая композиции, ландшафтные дизайнеры должны были придерживаться заранее объявленных тем: «Год науки и технологий в России», «60 лет полёту в космос», «200 лет со дня рождения Ф.М. Достоевского». 

Фото © omskgazzeta.ru

Комментарии
122 6 августа 2021 в 20:25:
Как это всё бесцеремонно!)
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

День России отметили в Омске двумя форумами

Основные праздничные мероприятия развернулись на Любинском проспекте и на площади Победы

13 июня 06:30
1
412

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.