Все рубрики
В Омске вторник, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

Велопарад в 24-й раз перекроет дороги в центре Омска

30 мая 2023 21:26
1
1527

В прошлом году участие в спортивном празднике «ВелоОмск» приняли 4,5 тысячи велосипедистов – от любителей до профессионалов. 

В субботу, 3 июня, в рамках единого дня велопарадов в России пройдет XXIV городской культурно-спортивный праздник «ВелоОмск – 2023» имени В.М. Соколова.

В связи с этим произойдут изменения в движении автотранспорта:

С 10 часов 2 июня до 21 часа 3 июня будет перекрыта улица Ленина на участке от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь, Банковский переулок на участке от улицы Певцова до Соборной площади, улица Ивана Алексеева на участке от Соборной площади до улицы Красина, улица Тарская на участке от улицы Ленина до улицы Красина.

С 9 до 14 часов 3 июня будет перекрыта улица Ленина на участке от площади Победы до Ленинградской площади, улица Герцена на участке от улицы Интернациональной до улицы Ленина включая площадь Победы, улица Ивана Алексеева от улицы Красина до набережной Тухачевского, улица Таубе на участке от набережной Тухачевского до улицы Партизанской, улица Партизанская на участке от набережной Тухачевского до улицы Ленина, улица Достоевского на участке от улицы Партизанской до улицы Победы, улица Спартаковская, улица Щербанева от улицы Ленина до улицы Бударина, улица Думская от Театральной площади до улицы Ленина, улица Лермонтова от проспекта К. Маркса до улицы Ленина, улица Броз Тито от улицы Ильинской до улицы Ленина, улица Чкалова от улицы Ильинской до улицы Ленина, улица Короленко от проспекта К. Маркса до улицы Ленина, от улицы Комиссаровская до улицы Ленина, улица Степана Разина от дома 1 по Ленинградской площади до дома 47 по улице Ленина, Иртышская набережная на участке от Ленинградского моста до улицы Рождественского,улица Ф. Крылова от Иртышской набережной до улицы В. Иванова, автодорога между домами 44 и 45 по Иртышской набережной, автодорога между домами 46 и 48 по Иртышской набережной, автодорога на участке от улицы Ленина до Иртышской набережной в районе дома 1 по Ленинградской площади, автодорога на участке от улицы Ленина до Иртышской набережной в районе дома 2 по Ленинградской площади, Бульвар Победы от дома 1 по Бульвару Победы до Иртышской набережной,Бульвар Победы от улицы Всеволода Иванова до Иртышской Набережной,улица Циолковского от проспекта К. Маркса до Иртышской набережной.

— В течение этих дней водителям придется корректировать свои маршруты с учетом изменений. Обращаем внимание, что будет запрещена парковка всех видов транспорта по маршруту проведения праздника с 10 часов 2 июня до окончания мероприятий, — уточнили 30 мая в пресс-службе мэрии.

Фото © Максим КАРМАЕВ, архив KVnews



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Кирилл 31 мая 2023 в 05:46:
Как же они уже надоели!!!! Зачем перекрывать движение в городе? Из- за 1000 " спортсменов" будет страдать в пробках весь город
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Во втором матче 1/4 финала КХЛ ярославский «Локомотив» на омском льду «всухую» расплющил «Авангард»

Молодые «Омские Ястребы» в Челябинске обыграли «Белых Медведей» в первом матче 1/4 плей‑офф Кубка Харламова со счётом 3-2

18 марта 23:31
1
519

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.