Все рубрики
В Омске четверг, 15 Января
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,5711    € 92,1964

Во дворе бывшего завода в центре Омска проведут опен-эйр

19 августа 2024 11:14
1
3225

В программе – танцевальная музыка, антропологические лекции, мастер-классы, локации для детей и благотворительный аукцион. 

Омская арт-группировка «Заново» анонсировала мероприятие в формате open air, которое будет проводиться в предстоящую субботу, 24 августа, во дворе бывшего промышленного здания №194 по улице Учебной: 

– На время обычная парковка превратится в большую игровую площадку с множеством разных локаций для детей и взрослых: забор хороших новостей, анкета для друзей, будка гласности, огромная картина-раскраска и ещё многое другое, что создаст атмосферу того самого двора из детства, в котором интересно, уютно и безопасно. Завершится день танцевальным перформансом при участии музыкантов и художников с благотворительным аукционом в финале. 

Полную программу вечера с музыкой, мастер-классами и лекциями по культурной антропологии организаторы разместили в своей группе в социальной сети «ВКонтакте». 

Арт-пространство в полуаварийном заводском корпусе организовала группа молодых омских актёров, художников и музыкантов. Художественный руководитель театральной студии – Евгения МАЛЬГАВКО, получившая режиссёрское образование в столичном Театральном институте имени Щукина и ставившая спектакли в омских Лицейском театре и ТЮЗе. 

Фото © vk.com/zanovoart

Комментарии
Надежда 19 августа 2024 в 12:24:
У нас закончились русские буквы??? Мы в России живём! Так будьте добры, названия пишите на РУССКОМ языке!!!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Омичей приглашают на ХII фестиваль лучших короткометражек Short Film Days

Международный День короткометражного кино отмечается с 2011 года по инициативе Национального центра кинематографии Франции

14 января 12:04
0
394

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.