Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Юрий ТОМЧАК попрощался с бывшими подчинёнными в Омске

8 июня 2016 22:18
0
5465

Внеплановое обращение генерал-лейтенанта полиции состоялось 8 июня перед плановым заседанием начальников подразделений в здании УМВД

Сегодня, 8 июня, в Управлении МВД России по Омской области состоялось оперативное заседание по итогам деятельности за 5 месяцев нынешнего года. За рамками совещания, перед его началом, к личному составу омского гарнизона обратился генерал-лейтенант полиции Юрий ТОМЧАК.

"За пять с половиной лет нашей совместной работы мы с Вами прошли непростой путь. Отрадно видеть, что потенциал, накопленный коллективом, позволяет ему сегодня успешно решать оперативно-служебные задачи, поставленные руководством ведомства и государства. Я всегда гордился и буду гордиться тем, что служил эти годы вместе с Вами. Хочу пожелать, чтобы гарнизону удалось сохранить высокий уровень доверия омичей. Большое спасибо за совместную работу. Для меня было честью служить с Вами!" — цитирует Юрия ТОМЧАКА пресс-служба УМВД России по Омской области.

Продолжит ли генерал службу в другом регионе или уйдёт на пенсию, в полиции не рассказали.

Как ранее сообщал KVnews, президент России Владимир ПУТИН освободил от занимаемых должностей ряд высокопоставленных сотрудников органов внутренних дел, соответствующий указ опубликован 2 июня на официальном сайте правовой информации. В том числе, своего поста лишился начальник УМВД РФ по Омской области генерал-лейтенант полиции Юрий ТОМЧАК.

Фото © пресс-служба УМВД России по Омской области 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
329

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.