Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Заместитель директора ДГЭП омской мэрии ЩЕЛКОНОГОВ получил повышение

19 июня 2022 19:30
1
2731

Появился первый заместитель и у директора Управления дорожного хозяйства и благоустройства ЗУРНАДЖАН. 

Администрация Омска опубликовала проект постановления, содержащий поправки к постановлению №673-п «О создании комиссии по вопросам создания и использования парковок, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в границах города Омска». Но речь идёт в проекте вовсе не о парковках. 

Документ предлагает изложить должности нескольких членов комиссии в новой редакции. На проекте стоит подпись мэра Сергея ШЕЛЕСТА. Отсюда следует, что поправки были приняты и зафиксировали уже свершившийся факт. 

Единственный заместитель директора департамента городской экономической политики Михаил ЩЕЛКОНОГОВ стал первым заместителем директора департамента. Стоит отметить, что в течение тех периодов, когда кто-то из предшествующих директоров уходил в отставку и преемника ему ещё искали, ЩЕЛКОНОГОВ исполнял обязанности руководителя департамента. Судя по всему, директором становиться он не хотел, хотя был самым очевидным кандидатом на этот пост. 

Получил повышение и главный инженер бюджетного учреждения «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» Антон ГЛЕБОВ. Теперь он «первый заместитель директора, заместитель директора по содержанию и ремонту дорог, главный инженер». Напомним, что вскоре после вступления в должность мэра Сергей ШЕЛЕСТ назначил на пост директора УДХБ Галину ЗУРНАДЖАН. После перехода Галины ЗУРНАДЖАН на новую работу директором бюджетного учреждения «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства» стал Владимир РУДКОВСКИЙ. 

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Франтишек 20 июня 2022 в 12:12:
Отличная новость! Было бы интересно какую машину ему предоставят, а также параметры кабинета и секретарши! Без этой информации тема не раскрыта в полном объеме!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.