Все рубрики
В Омске суббота, 17 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,7689    € 90,7062

Заместителем главы Минпромторга Омской области назначен Владимир ПУТИЙ

25 апреля 2025 15:31
4
1652

Недавнему руководителю одного из департаментов Минэкономразвития установили трёхмесячный испытательный срок. 

Губернатор Виталий ХОЦЕНКО назначил заместителя министра промышленности и торговли Омской области. Как следует из опубликованного сегодня распоряжения №124-рк, эту должность на год получил Владимир ПУТИЙ. Ему установлен трёхмесячный испытательный срок. 

Ранее Владимир ПУТИЙ возглавлял в Министерстве экономического развития департамент развития потребительского рынка. Напомним, что о назначении ПУТИЯ на пост замглавы Минпромторга «Коммерческие Вести» ранее писали в рейтинге недели

Скриншот © publication.pravo.gov.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ивану 27 апреля 2025 в 20:13:
Невнимательно читаете. Полномочия по торговле передали от минэкономразвития минпрому. Соответствующий департамент потребительского рынка перешел из минэко в минпром. Путий в минэко возглавлял этот департамент, в минпроме его назначили замом. Все логично.
Ольга 25 апреля 2025 в 23:33:
Господи, мне показалось Путин!)))))
Мазута Шилен 25 апреля 2025 в 16:26:
И как? Развился потребительский рынок?
Иван 25 апреля 2025 в 16:20:
Т.е. часть обязанностей перенеси в новое министерство, а старое, у которого как раз и забрали часть компетенций, и которое теперь будет контролировать пивас, рынки и металлолом добавили зама? Виталий! Да Вы просто гений!
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.