Все рубрики
В Омске четверг, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 82,3637    € 94,5723

Замглавы Россвязи стал омич Сергей ЧЕБАКОВ

16 января 2019 15:11
0
2052

Премьер-министр РФ Дмитрий МЕДВЕДЕВ подписал соответствующий документ о назначении.

Уроженец Омска Сергей ЧЕБАКОВ назначен заместителем руководителя Россвязи. Ранее он работал главой управления административного обеспечения и имущественных отношений в этом же ведостве.

Из приказа минкомсвязи РФ, следует, что к исполнению должностных обязанностей ЧЕБАКОВ уже приступил.

В обязанности 57-летнего чиновника будет входить кураторство вопросов имущественного комплекса агентства и подведомственных организаций, а также осуществление координации и контроль деятельности структурных подразделений ФГУП «Главный центр специальной связи» и ФГБУ «Центральный музей связи имени А. С. Попова». Помимо этого, ЧЕБАКОВ будет координировать взаимодействие Россвязи с другими министерствами и ведомствами — с МВД, Росгвардией, Минюстом, Минкультом, ФАС и Федеральным агентством по управлению государственным имуществом.

Фото © omsk.bezformata.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Полпред СЕРЫШЕВ осмотрел в Омске новый лицей и одно из предприятий

Анатолий СЕРЫШЕВ и Виталий ХОЦЕНКО посетили НПО «Мир» и химико-технологический лицей, готовящийся к своему первому учебному году

23 апреля 15:30
5
558

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.