Пьедестал почёта в «Цветочном забеге» заняли омички
Победительницей на главной дистанции стала известная легкоатлетка Марина КОВАЛЁВА
Победительницей на главной дистанции стала известная легкоатлетка Марина КОВАЛЁВА
Глава регионального Минкульта возглавил символический культурный забег, а один из омских чиновников пробежал четверть марафонской дистанции, в то время как остальные преодолели только три километра
На 10,5-километровой дистанции весь пьедестал почёта заняли спортсмены и спортсменки из Омска
Юбилейный полумарафон, состоявшийся в райцентре на юге Омской области, собрал около 400 участников
В соревновании приняли участие 1182 бегуньи из 12 регионов РФ и из Казахстана, но на пьедестале почёта оказались одни омички
Сегодня – последний день голосования за одного из десятерых финалистов, определённых организаторами соревнования
На церемонии открытия выступили губернатор и новый митрополит Омский и Таврический, а государственный флаг подняла чемпионка по марафонскому бегу
Быстрее всех полумарафонскую дистанцию преодолели Пётр ШВЕЦОВ и Татьяна КУРАМШИНА, лучшими на 10,55-километровой дистанции оказались омичи Павел СТЕПАНЮК и Ольга РОГАНСКАЯ
Лидеры марафонской дистанции отмечали, что бежать в омскую жару было тяжело – даже тяжелее, чем в жару африканскую
Лидерами на 10-километровой дистанции стали омичи Владилен ВОЛОШИН и Марина КОВАЛЁВА, а третье место досталось брату и сестре из Казахстана