Все рубрики
В Омске среда, 4 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,8549    € 89,9267

Тимофеечев
Александр Михайлович

Страница находится на реконструкции.
Обновлено 22 апреля 2023
УПОМИНАЕТСЯ В 9 публикациях

Александр ТИМОФЕЕЧЕВ, президент НП «ИТ-Кластер Сибири»: «Если недружественные страны желают вернуться на российский рынок, пускай нивелируют последствия санкций»

Российские компании уже инвестировали значительные ресурсы в развитие своих решений, и их успех зависит от продолжения государственной поддержки и спроса на отечественное программное обеспечение

18 мая 10:00
1
1044

«Наша операционная система стоит в Ставрополье, в Симферополе, в Белгородской области, в Москве, на Сахалине, даже на Таймыре, а в Омске она почти не используется»

«Нам не нужна поддержка, нам не нужны деньги просто так. Начните использовать нашу работу!» — считает ИТ Кластер Сибири

14 октября 10:30
4
5329

Александр ТИМОФЕЕЧЕВ, ИТ-Кластер Сибири: «Вузами выпускается масса айтишников, есть бюджетные места, но востребованы ли их компетенции на рынке? Боюсь, что нет»

Если в одном месте сконцентрирован ИТ-бизнес, то пространство, как кости мясом, начинает обрастать прочим бизнесом

3 июня 15:20
8
4047

Омский депстрой требует от НПО «Глобал ГИС» устранения недостатков по детсаду на Тюленина

Рейтинг недели с 17 по 24 апреля 2023 года: события, тенденции, слухи. 

26 апреля 08:26
0
2020

Ожидания сетевиков, вопросы НТО и новости с жилищного конгресса

Темы и итоги недели с лидерами Омского областного Союза предпринимателей

11 октября 22:59
0
4619

«Меры стартовой поддержки бизнеса у нас звучат так: выживешь – молодец, не выживешь – не омич»

Кризис кадра: IT-рынку Омска не хватает господдержки и сотрудников

25 мая 10:50
1
3838

Александр ТИМОФЕЕЧЕВ, ГК «Альком»: «Я не понимаю, почему уроков физкультуры больше, чем уроков информатики. Это нонсенс!»

Директор IT-компании, почти два десятка лет работающей на IT-рынке Сибирского региона, недолюбливает «грантоедов» 

17 марта 09:39
0
4911
Показать еще



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.