Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Омскии склады «САН ИнБев» увеличились до 90 тысяч гектолитров.

30 июля 2008 13:15
0
1900

Двадцать пятого июля в Омском филиале ОАО «САН ИнБев» торжественно открыли новый склад готовой продукции. Общая площадь складских помещений теперь составляет пятнадцать тысяч квадратных метров.

От традиционного способа открытия новых помещений в форме разрезания ленточки директор Омского завода Петр ЗАЙЧЕНКО отказался спонтанно, решив, что праздник заслуживает сюрприза. Два украшенных праздничными воздушными шарами газовых автопогрузчика, к которым была прикреплена красная атласная лента, по взмаху руки директора зарычали двигателями, и под громкие аплодисменты собравшихся разорвали ленту. Получилось оригинально и эффектно.

Новый склад готовой продукции – это не только огромные площади, но и совершенно новый подход к организации хранения и отгрузки продукции, охраны труда работников склада. Продукция отгружается через специальные автоматические отгрузочные окна прямо из склада. Для сибирских климатических условий это особенно актуально. Работникам склада теперь не придется испытывать контраст температур, подвергая себя риску заболеть. Отгружаемое пиво не будет испытывать даже краткосрочных перепадов температур. Водители автомобилей смогут наблюдать за процессом погрузки со специальной эстакады, не подвергая себя ни малейшей опасности. Кстати, летом температура в складе комфортнее, чем на улице.

В складе работают только газовые автопогрузчики, установлена самая современная система вентилирования, а организации движения можно только позавидовать: идеальная ровность покрытия, четкая разметка пешеходных зон и мест перехода, указатели, знаки ограничения скорости.

Петр ЗАЙЧЕНКО, поблагодарив собравшихся на открытие нового склада готовой продукции, отметил, что качество продукта – это основной приоритет компании, и важно не только произвести качественный продукт, но и доставить его потребителю. Летом, когда Омский филиал ОАО «САН ИнБев» ежедневно отгружает больше сотни машин и около тридцати пяти вагонов готовой продукции, соблюдение всех правил ее хранения особенно актуально. Именно поэтому, открытие нового склада, организованного по самым передовым мировым технологиям, будет способствовать повышению уровня обслуживания клиентов и, в конечном итоге, удовлетворению интересов потребителей.

Иван КОНСТАНТИНОВ

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.