Все рубрики
В Омске четверг, 12 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,4648    € 92,4750

Омские налоговики резко увеличили сбор платежей на 1,5 миллиардов рублей

5 марта 2013 13:18
0
2269

По оперативным данным УФНС России по Омской области, за два месяца 2013 года в бюджеты всех уровней поступило налогов и сборов, администрируемых налоговой службой, более чем на 17,6 млрд рублей, что на 1,5 млрд рублей или 9 процентов превышает уровень аналогичного периода прошлого года. Из них в федеральный бюджет поступило более 6,5 млрд рублей, в территориальный – 11,1 млрд рублей.
В частности, за февраль 2013 года в бюджеты всех уровней поступило 8,8 млрд рублей налогов и сборов, администрируемых налоговой службой. Из них в федеральный бюджет поступило 3,2 млрд рублей, в территориальный – 5,6 млрд рублей, в том числе, в консолидированный бюджет Омской области зачислено 3,3 млрд рублей.
Поступления в бюджеты всех уровней, в основном, сформированы за счет акцизов на подакцизные товары, налога на добавленную стоимость, налога на доходы физических лиц, налога на прибыль.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Докладная записка»

Издательство «Новое литературное обозрение» выпустило в свет книгу Роберта ДАРНТОНА «Революционный темперамент. Париж в 1748–1789 годах»

11 февраля 22:08
0
166

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.