Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Православие объединило АРП и Союз предпринимателей

16 апреля 2013 17:01
0
2135

Омский областной союз предпринимателей и Ассоциация развития предпринимателей присоединились к Обществу святого благоверного князя Александра Невского и стали соорганизаторами общего мероприятия.

ООСП и АРП выступят партнерами на втором Круглом столе из цикла «Русская традиция управления», который состоится 18 апреля в актовом зале Института развития образования Омской области по ул. Тарская, 2.
Член Союза предпринимателей, генеральный директор НПО «МИР» Александр БЕЛЯЕВ выступит на мероприятии с докладом «Суворовский метод в управлении предприятием».
Его содокладчиком станет епископ Тарский и Тюкалинский Савватий. Он выступит с докладом «Согласование воли человека с волей Божьей в принятии управленческих решений».
Соорганизаторами мероприятия выступят Союз предпринимателей и Ассоциация развития предпринимательства. Ранее две эти общественных организации в проведении совместных мероприятий замечены не были.
Омский областной Союз предпринимателей, членом которого является Александр БЕЛЯЕВ, в качестве соорганизатора выполняет функцию информационного партнера мероприятия. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.