Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Семинар по управлению персоналом состоится в Омске

22 апреля 2015 11:32
0
3972

в рамках VI регионального форума предпринимательства «Свое дело – твой успех»

22 мая 2015 года на площадке VI регионального форума предпринимательства «Свое дело – твой успех», который будет проходить в областном экспоцентре, состоится семинар «Управление персоналом: конфликтные ситуации в коллективе». Омский региональный фонд, организующий данный семинар, приглашает к участию предпринимателей, руководителей и сотрудников малых и средних предприятий региона.

Вести семинар будет бизнес-тренер Надежда ЗАГРЕБЕЛЬНАЯ. Надежда Николаевна – преподаватель кафедры инновационного и проектного управления экономического факультета ОмГУ имени Достоевского, автор и ведущая тренинговых программ для корпоративных клиентов.

Надежда ЗАГРЕБЕЛЬНАЯ расскажет предпринимателям, как научить персонал жить по правилам руководителя, и охарактеризует основы организации внутреннего климата в коллективе. Эксперт также представит алгоритм управления конфликтными ситуациями в коллективе. Участники семинара смогут задать все интересующие вопросы и принять участие в обсуждении различных ситуаций, связанных с управлением персоналом. Заявку на участие можно подать в фонд не позднее 6 мая 2015 года.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.