Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Антикризисный семинар состоится в Омске

4 февраля 2015 11:38
0
3288

О стратегии и тактике управления в условиях кризиса расскажет эксперт Константин САВКИН

Омский региональный фонд поддержки и развития предпринимательства приглашает предпринимателей на бесплатный семинар «Антикризис: стратегия и тактика управления в условиях кризиса». Семинар запланирован на 10 апреля 2015 года.

Вести обучение будет бизнес-тренер Константин САВКИН, уже известный омским предпринимателям по практическим семинарам о взаимодействии с Китаем. «Этот семинар для вас, если вы заинтересованы в построении антикризисной стратегии и антикризисного маркетинга в своей компании; если вы стремитесь найти и развить возможности, которые представляются в кризисной ситуации; если вы хотите освоить технологии антикризисного менеджмента», – отмечает автор семинара.

В ходе семинара Константин САВКИН даст рекомендации, как быть и что делать в период кризиса, как принимать решения в условиях неопределенности, не упустить из виду очевидное и не попасть в плен иллюзий, как разглядеть признаки кризиса в собственной компании и карьере и что с этим делать. Он также расскажет о том, как выстроить личную стратегию конкурентоспособности и не стать жертвой обстоятельств. Самый объемный блок семинара будет посвящен управлению изменениями в компании в кризис. Эксперт подробно расскажет о том, почему именно в такой непростой период нужно внедрять изменения, расскажет, как разработать антикризисную стратегию компании, какими ключевыми правилами при этом необходимо руководствоваться. Внимание участников семинара Константин САВКИН обратит также на тему управления сотрудниками. Он расскажет, какие методы мотивации подчиненных наиболее эффективны в данной ситуации, как выявить и эффективно вовлечь в работу талантливых сотрудников, как управлять текущей работой и осуществлять внутренний и внешний контроль и так далее.

Для того чтобы принять участие в семинаре, представителям малого и среднего бизнеса региона необходимо в ближайшее время обратиться в Центр поддержки предпринимательства, функционирующий на базе фонда.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.