Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омские предприниматели узнают все о Workshop

18 февраля 2015 11:34
0
2946

Эксперт Андрей КРЫЛОВ расскажет на семинаре о том, как провести эффективную рабочую группу

 

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства приглашает предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса Омской области на семинар «Практика наилучших методов управления проектами в малом бизнесе». Семинар запланирован на 26 февраля 2015 года.

Автор и ведущий семинара – маркетолог, управляющий партнер Living Eyes Consulting (Москва), старший преподаватель-партнер бизнес-школы при Торгово-промышленной палате РФ Андрей КРЫЛОВ. Эксперт расскажет о методах проведения рабочих групп (Workshop), направленных на разрешение той или иной проблемной ситуации в компании.

Андрей КРЫЛОВ расскажет, как создать эффективную рабочую группу, как включить ее участников в активный процесс и выстроить основные этапы работы, начиная с первого этапа – этапа построения общего видения. Эксперт расскажет, как сформулировать проблемное поле и поставить перед рабочей группой задачи, как выстроить этап поиска решений. Характеризуя данный этап, Андрей КРЫЛОВ предоставит информацию о том, как должна проходить групповая генерация идей, как строить совместное обсуждение, как осуществлять выбор наилучшего решения. Наконец, эксперт расскажет, как создать в рамках группы рабочий план реализации решения, какими методами пользоваться в этом случае. Каждый из этапов участники семинара будут изучать на практических примерах из собственного бизнеса. Кроме того, слушатели получат возможность лично проконсультироваться у спикера.

По итогам семинара участники получат сертификаты, подтверждающие прохождение семинара у Андрея КРЫЛОВА. Подать заявку на участие в семинаре необходимо не позднее 20 февраля.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.