Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Андрей КРЫЛОВ помог омским бизнесменам выявить потребности клиентов

5 октября 2016 05:49
0
2621

Предприниматели потренировались в создании прототипов нового продукта

Очередной цикл семинаров маркетолога и бизнес-тренера Андрея КРЫЛОВА организовал в Омске региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства. Семинары состоялись 21-22 сентября и собрали достаточно многочисленную аудиторию – руководителей малых предприятий, собственников бизнеса, индивидуальных предпринимателей.

Речь шла о выявлении потребностей клиентов, формировании бизнес-идеи нового продукта и создании прототипов новых продуктов. Предприниматели получили возможность применить в практических ситуациях различные методы сбора информации, сформировать в группах собственные бизнес-идеи, протестировать их и создать прототипы продуктов в рамках собственного бизнеса.

— Я предлагаю предпринимателям создать новый продукт с нуля или модифицировать имеющийся товар или услугу. Технология основана на понимании клиента и моделировании его потребностей. Это даже не семинар, а, скорее, практикум-исследование, — прокомментировал Андрей КРЫЛОВ.

Одна из участниц, индивидуальный предприниматель Екатерина ТИХОНОВА поделилась с «КВ» впечатлениями: «Я в продажах работаю уже много лет, не один семинар посетила, но у Андрея КРЫЛОВА увидела совершенно новое направление, связанное с созданием продукта. Нас, участников семинара, он побудил размышлять, не просто разработать продукт, но решить проблему, с которой предприниматель столкнулся в развитии своего бизнеса. Меня это заставило по-новому взглянуть на многие вещи».

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.