Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Омская делегация участвует в выставке «Импортозамещение-2016»

14 сентября 2016 10:53
0
2282

«РИЦ – Омская область»

На международную выставку отправились четыре омские компании

С 13 по 15 сентября текущего года в Москве проходит вторая международная специализированная выставка «Импортозамещение». Среди экспонентов четыре компании из Омской области. Их участие в выставке организовали Региональный Интегрированный Центр – Омская область, действующий на базе Агентства развития и инвестиций Омской области, и Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства.

Выставка проводится в международном выставочном центре «Крокус-Экспо» в городе Красногорске Московской области. Нацелена она на содействие выполнению задач по реализации федеральной программы импортозамещения и уже во второй раз станет площадкой для делового партнерства производителя и потребителя, предоставив отечественным предприятиям возможность продемонстрировать свой потенциал в производстве конкурентоспособных товаров и услуг.

На стенде Омского региона работают представители всех четырех омских компаний. Это ООО «КСК-Сервис», занимающееся производством воздушных и вакуумных насосов, воздушных и газовых компрессоров, это компания «Поликон», которая специализируется на инжиниринге и производстве оборудования для нефтехимической, пищевой и деревообрабатывающей промышленности. Также в составе делегации ЗАО «Омский завод инновационных технологий», который на международной выставке представляет котельное и теплотехническое оборудование собственного производства, и ООО «Электротехника и Автоматика», представившее электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру.

Омским производители презентуют на выставке свою продукцию, общаются с широким кругом потребителей, производителей импортозамещающей продукции из других регионов России, устанавливают новые контакты с потенциальными партнерами. О результатах участия омской делегации в выставке «КВ» сообщат дополнительно.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.