Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Омские предприятия усилят свое присутствие на образовательном рынке Новосибирска

22 марта 2017 11:57
0
2064

Три омских предприятия на прошлой неделе приняли участие в ежегодной выставке «УчСиб-2017» в Новосибирске. Организовало поездку омской делегации региональное Агентство развития и инвестиций по инициативе Министерства экономики Омской области.

Выставка образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса состоялась с 16 по 18 марта и в очередной раз собрала тысячи посетителей.«Среди участников выставки были десятки новосибирских детских садов и школ, то есть непосредственных наших клиентов, – рассказал «КВ» участник выставки, директор компании «Перспектива-Олимп» Валерий ГАГАРИН. У группы компаний «Перспектива», занятой в сфере дополнительного образования детей и организации массовых конкурсов для школьников и детсадовцев, в Новосибирске уже масса партнеров из числа образовательных учреждений. «В ходе работы на выставке удалось завязать несколько десятков новых контактов, которые в следующем учебном году помогут нам еще активней работать на образовательном рынке Новосибирска. Также очень хорошее взаимодействие было с индивидуальными посетителями – учителями, руководителями учебных заведений, родителями, только положительные впечатления от общения с такой заинтересованной аудиторией», – отмечает Валерий Игоревич.

Интерес участников и посетителей выставки вызвала картографическая и учебная продукция Омской фабрики печати.«Мы увидели интерес и к нашим атласам, и к нашим настольным картам, к учебной продукции. Готовы поставлять печатную продукцию в образовательные организации и торговые предприятия Новосибирска, рассчитываем на контракты. В целом выставка очень крупная, интересная, хорошо организованная», – поделились впечатлениями на предприятии.

Ежегодно участвует в выставке и директор компании «Образование Информ» Андрей ТРУМУЛЬ. На этот раз он представил потенциальным новосибирским клиентам спектр рекламно-производственных услуг своего предприятия.«Прошли встречи с департаментом образования города Новосибирска, с управлением делами областной администрации, с руководителями образовательных организаций, работать пришлось в напряженном режиме. Спрос на предлагаемые нами технологии есть, много контактов завязалось и на выставке. Буквально через 10 дней поеду в Новосибирск снова, обсуждать детали сотрудничества с новыми партнерами»,– рассказал «КВ» Андрей Львович.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.