Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Центр поддержки экспорта формирует делегацию в Финляндию

12 октября 2017 09:37
0
2563

В Омске стартовал набор участников деловой поездки в Финляндскую Республику. Многоотраслевая бизнес-миссия запланирована на 7 – 11 ноября 2017 года.

Организатором выступает Центр поддержки экспорта, действующий на базе Агентства развития и инвестиций Омской области. В состав делегации могут войти экспортно ориентированные представители малого и среднего бизнеса региона.

Организацию деловой программы – В2В встреч, посещения профильных предприятий, подбор потенциальных партнеров и биржу контактов, а также разработку и печать презентационных материалов – Центр берет на себя. С принимающей стороны организатором выступит Торговое представительство Российской Федерации в Финляндии.

 Заинтересовавшиеся предприятия могут получить в Центре поддержки экспорта подробную аналитику по экономике Финляндии, обзор местного законодательства, другую информацию об особенностях ведения бизнеса в стране. Сообщить о своем желании войти в состав омской делегации нужно уже сейчас, чтобы специалисты Центра могли начать работу по подготовке предстоящих встреч и переговоров.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.