Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

«Деловая Среда» отметила День предпринимателя сплавом по Оми и Иртышу

1 июня 2023 11:34
0
622

Сообщество намерено войти это в традицию. 

27 мая успешный сплав, приуроченный ко Дню российского предпринимательства. Его участники – 35 человек – это посетители АНО «Деловая среда», созданного директором ООО «Криосиб» Татьяной МИДЕДОЙ. По ее же инициативе было решено столь нестандартно отметить праздник. Воплотить идею в жизнь помогла руководитель туристического проекта Feel Travel Анна СТАТВА.

Как «Коммерческим Вестям» Анна СТАТВА, сплав прошел в центральную часть города: рассказчики стартовали с Оми и финишировали на Иртыше, пройдя Горбатый, Фрунзенский, Комсомольский и Юбилейный мосты, а также мост 60-летия Победы:

– Мы открыли город совершенно с другого ракурса, полюбились заросшими зелеными берегами Оми, историческими местами нашего города. Приятно, что омичи радостно нас приветствовали всех: махали, улыбались, выкрикивали что-то ободряюще-поддерживающее. Все проявляли дружелюбие, что поднимало и без того высокое настроение. А еще сплав сопутствовал прекрасной ясной и теплой погоде. Но самой главной для нас была все-таки возможность провести этот день в кругу единомышленников, разделить с ними радостные события, получить новый опыт, почувствовать единение с коллегами, их поддержку. На мой взгляд, предприниматели – особенные люди: энергичные, оптимистичные, общительные, открытые. Все это обеспечивает им легкость адаптации к непривычным условиям сплава и получение удовольствия от этого дня.

После того, как союз на американском континенте прозвучал, мысль заключить добрую традицию сплава на День предпринимателя. «Именно так и рождаются новые идеи. Рождаются и внедряются в жизнь! Анна СТАТВА и ее команда – настоящие профессионалы своего дела. Ответственные, знающие, продумывающие все до мелочей и любящие то, чем занимаются! Испытала невероятный восторг от самого сплава, окружения и атмосферы. Воплощайте мечты вместе с нами!» – поделилась своими поддержками Татьяна МИДЕДА.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.