Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

В омских СМИ появились сообщения об уходе САЯПИНА с поста директора гостиницы «Иртыш»

27 ноября 2018 15:48
4
3297

Тем не менее, в гостинице заявляют, что новый руководитель просто отсутствует на рабочем месте, но позже должен подойти. 

Сегодня, 27 ноября, на сайте «БК55» появилась информация о том, что недавно ставший директором муниципальной гостиницы «Иртыш» депутат Омского горсовета Алексей САЯПИН уже покинул новую должность. 

«САЯПИН уже наработался. Право подписи финансовых документов налоговая ему так и не утвердила, то есть подписывать банковские документы ему запрещено. Поэтому вчера он объявил о своей отставке. В “Иртыше” будут новые назначения. Кто будет вместо него? Михаил МОРОЗОВ из Екатеринбурга, который был его заместителем», – заявила «БК55» бывший директор гостиничного комплекса Галина КУЛЕКИНА. 

«Коммерческие вести» попытались получить комментарий по поводу этого утверждения непосредственно у Алексея САЯПИНА, но депутат отклоняет звонки. 

В гостиничном комплексе «Иртыш» KVnews сообщили, что директор САЯПИН выехал, но в отставку он не ушёл – вечером будет на рабочем месте. 

Отметим, что Алексей САЯПИН не мог официально вступить в должность директора, поскольку это противоречит Трудовому кодексу РФ. Бывший директор Галина КУЛЕКИНА сейчас находится на больничном. Хотя решение об её отставке принято, уволить её и нанять на вакантную должность другого человека невозможно, пока медучреждение не закроет КУЛЕКИНОЙ больничный лист. Тем не менее, 13 ноября на заседании Омского городского совета САЯПИН поделился своими планами по поводу того, как он будет выводить гостиницу из кризиса. 

Фото © из архива «КВ»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Стас 28 ноября 2018 в 14:27:
Саяпин ловок и хитёр! За две недели сделал своё дело и приподнёс Денежкину гостиницу «Иртыш» на голубой каёмочке. Надеюсь после этого Денис вернёт мне долг.
мария 28 ноября 2018 в 09:40:
Выборные обещания где?омск на дне по развитию......А они про саяпина.....ушёл....ИДИ....Пристроится.
Homo Vulgaris 27 ноября 2018 в 20:56:
История повторяется. 2006 год.
вася 27 ноября 2018 в 17:13:
Саяпин, наверное, переименует гостиницу в Ритм, любимых маму и тёщу замами сделает, обанкротит комплекс и снова изберётся депутатом от ед***ни
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.