Все рубрики
В Омске пятница, 27 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,1218    € 91,0281

«Тепловая компания» подписала экологическое соглашение с региональным минприроды

10 декабря 2018 17:33
1
3089

Компания снизит вредные выбросы в атмосферу в рамках нацпроекта «Экология».

Накануне в региональном правительстве подписано очередное экологическое соглашение. Пятой компанией-партнером стала «Тепловая компания».

Документ был подписан министром Ильей ЛОБОВЫМ и директором муниципального предприятия Евгением ГОНЧАРОВЫМ.

В рамках соглашения реализуются мероприятия, направленные на снижение негативного воздействия на окружающую среду до 2024 года, которые войдут в комплексный план снижения выбросов в г. Омске в рамках национального проекта «Экология», — цитирует Омская Губерния руководителя ведомства.

Подписание соглашения возлагает на промышленные предприятия региона постоянное взаимодействие с минприроды, а также проведение работ по снижению негативного воздействия на окружающую среду.

На сегодняшний день соглашения были заключены с АО «Газпромнефть-ОНПЗ», ООО «Омский стекольный завод» и АО «Омскводоканал» и ООО ПК «Металлинвест».

Фото © omskportal.ru

Комментарии
Я 10 декабря 2018 в 18:31:
«Омский каучук» не может присоединиться к экологическому мониторингу, по условиям договора предприятие обязано пускать проверки, а владельцам Каучука это не нужно, слишком много нарушений.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Начался отбор кандидатур на пост главы ещё одного района Омской области

Если непрямые выборы состоятся, то полтора года работавшая без главы администрация Колосовского района обретёт руководителя

27 февраля 14:00
1
632

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.