Все рубрики
В Омске среда, 17 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0742    € 99,9341

Бывший уральский депутат-справедливоросс СУХОВ получил сегодня пост в мэрии Омска

28 февраля 2019 14:16
1
4219

Виталий СУХОВ стал заместителем директора департамента имущественных отношений.  

Информация уральского информационного агентства URA.ru о том, что бывший депутат городской думы Среднеуральска Свердловской области Виталий СУХОВ получил должность в мэрии Омска, подтвердилась. 

Как сообщила KVnews.ru заместитель директора департамента информационной политики администрации Омска Галина НАЗАРОВА, сегодня, 28 февраля (а не неделю назад, как написали некоторые СМИ), Виталий СУХОВ был официально назначен на вакантный пост заместителя директора департамента имущественных отношений. Какие вопросы он будет курировать, мэрия объявит позже. По информации изнутри департамента имущественных отношений, сидит он в отдельном кабинете на пятом этаже действительно уже с неделю, заняв бывший кабинет Владимира ЗИНЧЕНКО, который тот занимал, будучи замдиректора департамента. Что касается функций, то еще в конце прошлой недели должна была быть готова новая структура департаментов архитектуры и имущественных отношений (для этого подразделения — уже четвертая за год) с перераспределением ряда функций, но ее еще нет до сих пор. 

Отметим, что 6 февраля местное издание «Среднеуральская волна» сообщало, что на заседании депутат городской думы от фракции «Справедливая Россия» 30-летний Виталий СУХОВ досрочно сложил с себя полномочия. В объяснении мотивов СУХОВ был краток: 

– Мне поступило предложение о переходе на другое место работы, которое я принял. Никаких комментариев на этот счёт пока не даю. Могу сказать только одно: моя новая должность несовместима со статусом народного избранника Думы ГО Среднеуральск.

Виталий СУХОВ родился 28 ноября 1988 года. В 2011 году он окончил Уральскую государственную юридическую академию, работал помощником депутата городской думы Екатеринбурга Антона ШВАЛЕВА. 

Добавим, что департамент имущественных отношений недавно обрёл и новую структуру, и нового директора. Им стал 36-летний Дмитрий МАХИНЯ из министерства имущественных отношений Омской области. 

Фото © vk.com/id4569785



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
мир 28 февраля 2019 в 18:32:
а ни чего не будет делать, так и будет сидеть в отдельном кабинете, полномочия дио перераспределили.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.