Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

В приложении Райффайзенбанка для бизнеса открылся доступ к системе быстрых платежей

18 февраля 2021 11:45
0
2224

Предприниматели могут подключиться к СБП с помощью мобильного приложения «Райффайзен Бизнес Онлайн». 

Клиенты Райффайзенбанка из сегмента малого и микробизнеса могут подключиться к системе быстрых платежей (СБП) в мобильном приложении «Райффайзен Бизнес Онлайн». Теперь начать принимать платежи с помощью QR-кодов стало еще проще.

Руководитель управления по работе с малым бизнесом Сибирско-Уральского макрорегиона Райффайзенбанка Мария ГОРЕНКО отметила: 

«Для того, чтобы подключить СБП, не нужно покупать специальное оборудование – достаточно мобильного устройства, на котором установлено приложение «Райффайзен Бизнес Онлайн». С оплатой по QR-кодам прием платежей для бизнеса становится в несколько раз дешевле».

Сервисом приема платежей по QR-кодам уже пользуются тысячи компаний. Число таких операций постоянно увеличивается. Наибольшее число подключений в Райффайзенбанке за 2020 год прошло именно в Сибири и на Урале. Макрорегион стал лидером по этому показателю среди других регионов присутствия банка. Райффайзенбанк предлагает клиентам как статический вариант QR-кода, так и выбор из множества вариантов работы с динамическим QR-кодом.

Иллюстрации © АО «Райффайзенбанк»

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.