Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

Степан БОНКОВСКИЙ: «Активисты КТОСов готовы с головой погружаться в сложные вопросы и бить во все колокола, когда этого требует ситуация»

21 июня 2021 11:49
5
1818

Президент Фонда имени Манякина и победитель праймериз «Единой России» по выборам кандидатов в депутаты Госдумы встретился с активистами омских КТОСов. 

Накануне состоялась очередная встреча с жителями города Омска депутата Законодательного Собрания Омской области Степана БОНКОВСКОГО, занявшего первое место в процедуре праймериз по выборам депутатов Госдумы по Омскому одномандатному избирательному округу. 

В мае – июне 2021 года Степан БОНКОВСКИЙ провёл встречи с активистами КТОСов, расположенных на территории Центрального и Октябрьского административных округов города Омска. 

Степан БОНКОВСКИЙ отметил: 

«Большая часть моей общественно-политической деятельности связана с сельскими территориями. Два созыва мою кандидатуру в региональный парламент поддерживают жители Исилькульского, Полтавского и Москаленского районов Омской области. Город – это отдельная система координат, в которой есть свои особенности. Я познакомился с большинством КТОСов Центрального и Октябрьского округа. Могу сказать, что каждый КТОС имеет свои отличительные черты, но есть и схожие проблемы, которые волнуют всех омичей без привязки к территории проживания. Люди хотят выговориться и быть услышанными. К такому выводу я пришёл, посетив за этот период около 20 КТОСов». 

Председатель КТОСа «Первокирпичный» Вита СТЕПАНОВА сказала: 

«У нас встреча прошла позитивно. Особенно она была волнительна для ветеранов, живущих в Амурском посёлке, ведь им были вручены памятные медали Сергея Иосифовича Манякина. Активисты КТОСа проявляют живой интерес к деятельности Фонда Манякина и Степана БОНКОВСКОГО, хотят больше знать о проектах и проводимой работе. На встрече также присутствовали и молодые жители округа, для которых эта встреча будет мотивационной: для большинства омичей быть награждёнными медалью Манякина – большая честь».

Степан БОНКОВСКИЙ подытожил: 

«Активисты КТОСов готовы с головой погружаться в сложные вопросы и бить во все колокола, когда этого требует ситуация. С первых минут становится ясно, кто в КТОСе самый активный: они сразу задают вопросы. Сложностей много, но, как показывает практика, любую ситуацию можно сдвинуть с места, если есть единое коллективное решение местных жителей». 

Фото © Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Олег Лизгунов 23 июня 2021 в 18:17:
Степа. Вот пишут, что коронавирус снова мутировал. Ударь в колокола, погрузись с головой...тогда точно выиграешь выборы. Ну мо быть...
Олег Лизгунов 23 июня 2021 в 13:36:
Дружбану каракоза. Во во. В точку зрите. Степа как-то...ну понятно. И этот степа собирается выиграть выборы? Вот с таким гениальным пиар-сопровождением?
Дружбан Каракоза 23 июня 2021 в 12:15:
Все перемешалось и завьюжило у Степана в политической межпухе, собянинские, камерцелевские, бурковские. Пора уже медальки перековывать на изображение Буркова в профиль.
ктосовец 23 июня 2021 в 10:53:
Логика была бы если значки с изображением коммуниста Манякина вручал бы кандидат от КПРФ, а тут...
Олег Лизгунов 22 июня 2021 в 19:48:
Та шо вы гутарите? Так таки и «бить во все колокола»??? Степа....ВЫ не заговариваетесь?
Показать все комментарии (5)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.