Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Участник кадрового резерва мэрии Омска покинул пост замглавы Ленинской администрации

15 июля 2021 12:30
1
2633

Получив повышение, Михаил ВИД отработал на своей новой должности всего пару месяцев. 

С должности первого заместителя главы администрации Ленинского округа уволился Михаил ВИД, назначенный на этот пост в середине мая. Как сообщает «СуперОмск», в пятницу, 9 июля, чиновник отработал последний день, и преемника ему ещё не нашли. По данным издания, ВИД переезжает в другой регион. 

С 2018 года Михаил ВИД возглавлял отдел ЖКХ и благоустройства в администрации Ленинского округа. В 2020 году он принял участие в конкурсе на включение в кадровый резерв омской мэрии и вошёл в число финалистов, после чего получил повышение – занял освободившуюся в апреле 2021 года вакансию первого заместителя главы. 

Фото © www.admomsk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
А.Цимбалист 15 июля 2021 в 13:38:
Все эти нынешние руководители, начиная от кремлевских и заканчивая местным самоуправлением, никакого понятия не имеют о подготовке кадров. А если еще взять во внимание сегодняшние жизненные установки и цели, как продукт системы воспитания в постсоветский период, то можно даже не тешить себя иллюзиями. В интересах государства и народа немедленно пригласить еще оставшиеся со времен СССР кадры к работе по воспитанию и формированию кадрового управленческого звена, заменив ими, по возможности, нынешних управленцев и воспитателей. В противном случае наша страна с еще большим ускорением будет катиться к социальным конфликтам, все больше и больше отставая в вопросах социально-экономического развития от развитых стран.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
90

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.