Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Выздоровевший после автокатастрофы Константин МЕЛЬНИКОВ вернулся на работу в омскую мэрию

12 августа 2021 12:07
0
3858

Закончив лечение, длившееся около полугода, чиновник вновь приступил к обязанностям директора департамента. 

Николай ТИВЕЛЕВ перестал исполнять обязанности директора департамента по делам молодёжи, физической культуры и спорта. Согласно ЕГРЮЛ, с 10 августа на пост директора вернулся Константин МЕЛЬНИКОВ. 

Почти полгода назад, 13 марта, Константин МЕЛЬНИКОВ попал в автоаварию на трассе «Омск – Муромцево». Директора департамента спорта доставили в реанимацию БСМП-1. Пока МЕЛЬНИКОВ находился на лечении и реабилитации, департаментом временно руководил его заместитель ТИВИЛЕВ. 

Напомним, что Константин МЕЛЬНИКОВ был назначен на должность директора департамента в омской мэрии 14 января 2020 года. 

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Начался отбор кандидатур на пост главы ещё одного района Омской области

Если непрямые выборы состоятся, то полтора года работавшая без главы администрация Колосовского района обретёт руководителя

27 февраля 14:00
1
694

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.