В Омске воскресенье, 5 Мая
Курсы ЦБ: $ 91,6918    € 98,5602

Омичи завоевали четыре «серебра» чемпионата и первенства России по настольному теннису

18 марта 2022 18:44
0
2282

Тренирует теннисистов Надежда ГРОМЫШЕВА.

Сегодня, 18 марта, в Саранске завершились чемпионат и первенство России по настольному теннису среди спортсменов спорта ЛИН.

«Серебряными призёрами чемпионата стали наши Кирилл АБДИКАРИМОВ и Станислав ЯКУШЕВ. Омичи стали вторыми в командном первенстве, а также выиграли «серебро» в парном разряде Ещё две награды завоевали в рамках первенства наши девушки. Сёстры Юлия и Ольга ПРОКОПЦЕВЫ заняли вторые места в женском парном разряде и в командном первенстве», – передаёт пресс-служба министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.